Извини, но это похоже на мазохизм! Думаю лучше перестать с ним общаться, время вылечит и ты можешь встретить кого-то другого, а так будушь все время мучаться!
я согласна.надо перестать с ним общаться.сначала будет тяжело,но со временем забудешь.. из-за этой любви ты можешь пропустить действительно важного человека.