• Авторизация


Без заголовка 30-05-2008 06:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


спасибо вам...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Извини, но это похоже на мазохизм! Думаю лучше перестать с ним общаться, время вылечит и ты можешь встретить кого-то другого, а так будушь все время мучаться!
Floransia 30-05-2008-12:13 удалить
либо надо перестать общаться, либо заявить ему прямо..нельзя так себя мучать...
я согласна.надо перестать с ним общаться.сначала будет тяжело,но со временем забудешь.. из-за этой любви ты можешь пропустить действительно важного человека.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»