• Авторизация


.......................... 29-05-2008 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1211911953_18501436_17997408_15355752_1200841043_14357207_337717_1188671846_22080111 (96x96, 2Kb) о главном.о плавном смещении лезвия
по коже: как яблоко повар – до розочек.
и стружкою корочка слезет полезная –
блестят витамины. составь руки лодочкой
пусть все корабли возвращаются в гавани:
счастливого плаванья, ветра попутного.
я в трюме беглец. это сказка о главном, о
слиянии тел до затменья минутного.
о льде подъязычном, растаявшем красным.. о
привычке терпеть оскорбленья... о личном.. о
йоде, что капаем тихо на сахар мы,
о море внутри него горьком, коричневом.
сужаться в зрачках... разбираться по косточкам
(зерно винограда, чья мякоть мучительна).
о главном – молчи. если время закончится,
то школа молчания станет спасительной.
[600x396]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .......................... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»