утро расставит все точки по полкам -
бредим друг другом - нам надо лечиться..
шкура степного - убитого - волка
греет детенышей дикой волчицы..
взгляды взбираются темной лошадкой
цепью ступенек, бегущих по кругу..
лестница в небо - все это так шатко,
я не боюсь.. я держал твою руку
странным, испуганным, бледным ребенком;
чувствовал кожу и вздрагивал нервно..
мы же другие, мы чувствуем тонко..
нам, черт возьми, хватит этого, верно?
лучше молчать. вместо сахарной пудры
слов - тишина. мы же чертовы профи..
только проснусь - и несу тебе утром
чашечку кофе и капельку крови..
слишком уж страшно, промозгло и пусто -
надо учиться свой мир делать шире.
кто-то привык экономить на чувствах;
кто-то - метаться и слепо транжирить.
все позади.. мы разбились и тонем;
выйдем до титров - финал нам не важен.
наши сплетенные вместе ладони -
ключ всех дверных заколоченных скважин,
райских ворот и врат ада. мелькают
веки; держись до последнего вздоха..
[490x240]