• Авторизация


Зачем? 29-05-2008 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зачем в судьбу свою пустила?
Зачем смогла я полюбить?
Зачем тебя я не забыла?
Зачем дала себя сломить?
Зачем в игру твою играла?
Зачем писала я слова?
Зачем, ведь я давно же знала...
Зачем не слушала себя?
Зачем ты в жизнь мою ворвался?
Зачем проник ты в мой тайник?
Зачем замок души сломался?
Зачем зевел меня в тупик?
Зачем со мной так поступаешь?
Зачем не хочешь быть со мной?
Зачем, ведь ты наверно знаешь,
Что очень быть хочу с тобой!

[604x455]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачем? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»