бля))) пиплы))) живите проще) живите сегодня!!!!
займись с ним сексом! для здоровья полезно..и настрой зашибись!!! :)
а потом и узнаешь, че ему все-таки от тебя надо!)))
на самом деле? зачем себе морочить голову по поводу того... что ему от тебя надо..секс или не секс???? ТЫ САМА ЭТОГО ХОЧЕШЬ??? Если ты сама хочешь секса, то почему бы и нет????
а если тебе это не надо, то тогда зачем задаваться этим вопросом если ты всеравно ему давать не собираешься?))))
не забивай свою голову тем, что тебе не надо.
Когда мне было 18 лет я тоже такими вопросами задавалась. Начала встречаться с парнем (нам обоим было по 18) и два года не соглашалась на секс, а он ждал и не разу не высказал недовольства. Тогда я поняла что он действительно меня любит и это свершилось. (Ну это для первого раза хорошо). А потом мне от некоторых парней тоже только секс был нужен, а они обижались на меня и говорили: "А я думал, что ты будешь моей девушкой..." Короче живи как тебе хочется и забивай себе голову ерундой. Иногда отношения начинаются сексом, а потом превращаются в любовь!