рассказ
29-05-2008 16:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-Я всегда старалась верить в то, что всё равно когда - нибудь найдётся человек, который полюбит меня. Но я устала надеяться, ждать. Когда же будет это «когда-то»? Вот ты, например. Ведь у тебя тоже очень долго не было парня, да и ты не особо его ждала. Не то, чтобы совсем тебе ненужен был парень, но ты и не лила слёзы по этому поводу. И тут недавно откуда ни возьмись рядом с тобой появляется просто твой идеал парня. Я решила, что если не буду так на этом зациклеваться, то и ко мне скоро придёт счастье. Счастье быть любимой. Но всё равно, что бы я ни делала, что бы ни думала и говорила, я одна. Я уже не знаю как ты регулярно выслушиваешь моё нытьё. Прости меня, что я загружаю тебя, просто только с тобой я могу говорить об этом. И что, если по...… Почему ты улыбаешься?!?
-Вытри слёзы и улыбнись. Видишь вот тот симпатяга у тебя за спиной? Он ждёт тебя…))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote