• Авторизация


(ВЕТЕР) 29-05-2008 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он никогда не любил прогулки под дождем,она же растворялась в утренних каплях неба.
 Он любил по утрам просыпаться рядом с ней в теплой постели,ощущая запах корицы от нагого пылающего жаром тела,она же предпочитала свободу.
Она не любила когда он крепко обнимал ее-прижимая близко к сердцу,пропуская льющиеся локоны прозрачных волос как золотой песок,сквозь свои пальцы рук,он же не мог прожить ни дня без ее не четких,холодных слегка влажных губ .
Она обожала смотреть вдаль напевая мелодию легкого ветра,он слушал пустоту нежели пение птиц.
Он хотел быть с ней каждую минуту своей жизни,она уходила.
 Она не хотела делить свои минуты с кем-то еще кроме себя.
Она просто хотела жить.
Одна.
____________________________________________________________
Разве возможно жить вместе с ветром при открытой форточке?

(с) ОнА_Из_СнА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
+ и - притягиваются... огня не будет, если не будет воздуха...
Просто она еще никого не любила по настоящему...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (ВЕТЕР) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»