• Авторизация


(НЕ УМИРАЙ) 29-05-2008 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рассвет.Переулки.Картонная дверь.
Ветер мне шепчет:
-Ему ты не верь.
 Сквозь радость улыбки не слышу я слов:
-Зачем мне все это?К черту любовь.
 Небо рыдает,я ветру кричу:
-Ветер-прости,прижми небо к плечу!
 Небо исчезло сказав лишь 3 слова :
 -Не умирай,найдешь ты другого.

(с) ОнА_Из_СнА.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (НЕ УМИРАЙ) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»