• Авторизация


Без заголовка 28-05-2008 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я одиночка…

Я одиночка, да, я знаю

Меня понять, вам не дано,

И с каждым днем все ближе к краю

Но вниз упасть не суждено…

Иду по жизни как по бритве

И боль присутствует и страх

В моей душе одни обиды

Теперь от света только мрак

Я не такая, но когда-то

Хотела жить,мечтать,любить…

Он изменил меня, не зная 

Теперь должна такою быть!!!

А ведь когда-то мы любили

В мечтах встречали новый день

О вечном много говорили

Но все это уходит в тень…

Меня теперь не изменить

И в жилах лишь могильный холод

В глазах от звезд осталась пыль

мне будто ад обычный город

 

 

 
 

Комментировать Подписаться Отписаться [+ в друзья]
[показать] Комментарии: [1] [Новые]

и будто ад,обычный город...надеюсь норм)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Roxy-fox 15-06-2008-16:41 удалить
Узнаю себя в некоторых строчках)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»