• Авторизация


Я... 28-05-2008 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этой темной и мрачной квартире
Стены цвета аквамарин.
Я запуталась в душном интиме,
Я поставлю себя на режим.

Я простая земная принцесса:
Без короны и королей.
Я актриса, и жизнь - моя пьеса.
Я боюсь осторожных людей.

В этой комнате( цвета прохлады)
В даль зеленую смотрит окно.
Не поет мне заря серенады,
Ну а мне ,может быть, все равно.

Я певица подземного царства,
Я Богиня иссохших морей.
Нет во мне даже доли коварства,
А в коварстве и доли моей.

Я Сладка, словно капелька яда,
Я горька, как сухое вино.
Я в морозные ночи - прохлада.
Я узор. Имя мне- Домино.

Я спокойствием вихрь затмила.
Не служу Богу и Сатане.
Я тебя всей душой полюбила.
Я верна буду только тебе.



(С) Грань_судьбы

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Roxy-fox 15-06-2008-16:39 удалить
Супер))особенно "Я Сладка, словно капелька яда, Я горька, как сухое вино. "


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»