В этой темной и мрачной квартире
Стены цвета аквамарин.
Я запуталась в душном интиме,
Я поставлю себя на режим.
Я простая земная принцесса:
Без короны и королей.
Я актриса, и жизнь - моя пьеса.
Я боюсь осторожных людей.
В этой комнате( цвета прохлады)
В даль зеленую смотрит окно.
Не поет мне заря серенады,
Ну а мне ,может быть, все равно.
Я певица подземного царства,
Я Богиня иссохших морей.
Нет во мне даже доли коварства,
А в коварстве и доли моей.
Я Сладка, словно капелька яда,
Я горька, как сухое вино.
Я в морозные ночи - прохлада.
Я узор. Имя мне- Домино.
Я спокойствием вихрь затмила.
Не служу Богу и Сатане.
Я тебя всей душой полюбила.
Я верна буду только тебе.
(С) Грань_судьбы