• Авторизация


Научись слушать сердце 28-05-2008 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стоит научится обходится без посредников... Нужно всё решать САМОЙ.
Да, можно послушать советы друзей... Но коль тебе что-либо не по душе, сделай так, как считаешь нужным. У каждого свои взгляды на ситуации.
Слушай сердце.
Коль ты запутался и не знаеш, что делать, то пусти всё на самотёк... Всё решится... со временем.
Дельные советы дают люди, что дают тебе надежду на лучшее. Даже если они считают, что парень/девушка у тебя не удачный/ая, они тебя поддерживают и настраивают на положительную волну. С положительным настроеним у тебя появляется рвение к лучшему и всё получается. Многие могут понять на сколько тебе больно, но не многие дадут надежду и реальную поддержку, написав пару слов.
___________________________________
Научись слушать сердце...
Оно всегда тебе говорит,
но ты не всегда его слышишь...
[700x463]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Научись слушать сердце | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»