Болезнь забрала мою любовь
28-05-2008 18:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я знаю, что рано или поздно это всё равно произошло бы..... Сердце разбивается на маленькие маленькие кусочки.
- Так будет лучше для тебя. Так нужно. Ведь я сволочь. Я не стою не твоего мизинца. Всё равно до свадьбы не дошло бы, а мучить тебя я больше не способен.Да я и сам больше не смогу. Что-то не то. Точнее всё не так. Люблю тебя, но не могу. Да, я тварь!..... Женьк, я скоро умру!!!
- Дурак что-ли!! Не смей так говорить! У нас всё будет хорошо! У нас получится!
- Нет, я умру.... это будет очень скоро!
- Идиот!Перестань! я не могу слушать этот бред! Ты меня просто никогда не любил! - Пьяные слёзы градом льются по лицу.... Красно-чёрные глаза больше не могут видеть.Всё как в тумане. Его сильные руки отпускают тебя и ты падаешь на асфальт больше не в силах встать.
- Я скоро умру! Женя! У меня рак! Сказали что жить до 30 лет! Осталось совсем не много. Я же тебе говорил, что знаю день соей смерти. Чувствую. Мы идём с ней рядом, за руку.Никто не знает! Ни родители. ни брат! Ты первая.Я не стою тебя! без меня тебе будет легче!
- Что?? это плохая шутка!!!?? - дыхание останавливается, комок в горле никак не может вырваться наружу.Не в силах встать пытаюсь захватить хоть один глоток воздуха.
- Смотри - две палочки. Лежат параллельно. они всегда всегда будут вместе, рядом, но никогда уже больше не пересекутся.Ты офигенная! ты моё солнышко, но мне больше не дотянуться до тебя. Я в тень.Я не могу тебя мучить. Ты первый человек которому я доверяю.Но пойми и никогда не жалей!Я просто ушёл. меня нет. Я умер!..... так будет лучше!!
Слёзы, слёзы. Сбилась уже с количества выкуренных пачек.Крик. Крик души который нельзя утолить ничем. Меня сломали. Всё что у меня было забрали. И как теперь жить, понимая, что мы только друзья? Что он один. Что он умрёт.Не понимать почему он отказывается от твоей помощи и ласки."Я тебя не стою!" а чего же тогда стою я, если дала ему уйти, оставила одного!?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote