• Авторизация


Болезнь забрала мою любовь 28-05-2008 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я знаю, что рано или поздно это всё равно произошло бы..... Сердце разбивается на маленькие маленькие кусочки.
- Так будет лучше для тебя. Так нужно. Ведь я сволочь. Я не стою не твоего мизинца. Всё равно до свадьбы не дошло бы, а мучить тебя я больше не способен.Да я и сам больше не смогу. Что-то не то. Точнее всё не так. Люблю тебя, но не могу. Да, я тварь!..... Женьк, я скоро умру!!!
- Дурак что-ли!! Не смей так говорить! У нас всё будет хорошо! У нас получится!
- Нет, я умру.... это будет очень скоро!
- Идиот!Перестань! я не могу слушать этот бред! Ты меня просто никогда не любил! - Пьяные слёзы градом льются по лицу.... Красно-чёрные глаза больше не могут видеть.Всё как в тумане. Его сильные руки отпускают тебя и ты падаешь на асфальт больше не в силах встать.
- Я скоро умру! Женя! У меня рак! Сказали что жить до 30 лет! Осталось совсем не много. Я же тебе говорил, что знаю день соей смерти. Чувствую. Мы идём с ней рядом, за руку.Никто не знает! Ни родители. ни брат! Ты первая.Я не стою тебя! без меня тебе будет легче!
- Что?? это плохая шутка!!!?? - дыхание останавливается, комок в горле никак не может вырваться наружу.Не в силах встать пытаюсь захватить хоть один глоток воздуха.
- Смотри - две палочки. Лежат параллельно. они всегда всегда будут вместе, рядом, но никогда уже больше не пересекутся.Ты офигенная! ты моё солнышко, но мне больше не дотянуться до тебя. Я в тень.Я не могу тебя мучить. Ты первый человек которому я доверяю.Но пойми и никогда не жалей!Я просто ушёл. меня нет. Я умер!..... так будет лучше!!

Слёзы, слёзы. Сбилась уже с количества выкуренных пачек.Крик. Крик души который нельзя утолить ничем. Меня сломали. Всё что у меня было забрали. И как теперь жить, понимая, что мы только друзья? Что он один. Что он умрёт.Не понимать почему он отказывается от твоей помощи и ласки."Я тебя не стою!" а чего же тогда стою я, если дала ему уйти, оставила одного!?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Feel-me 28-05-2008-18:54 удалить
http://www.liveinternet.ru/users/thema_123/post76171446/ просто посмотри- как может быть .................
солнце,мне так жаль...хотя говорить что-то бессмысленно.Держись.Поговори сним...будьте вместе.Ему так будет легче,да и тебе тоже.
asja_rizinkaja 28-05-2008-22:38 удалить
не оставляй его!!!!!!!!!!!
Насколько я знаю, то выходов немного...
1-смириться и "дружить"
2-уйти в тень, сделать что-то такое, что застваит его найти тебя, быть с тобой...
а вообще любовь творит чудеса
я очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо
Бог тебе в помощь!!!
Люби, если любишь по-настоящему, и он тебе поможет, не сомневайся!!!
Удачи!!!
С Богом!!!
Любыми способами будь рядом с ним!
А еще, почитай Луизу Хей "Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас". Хотя бы предисловие где она рассказывает историю своей жизни - она сама исцелилась от рака.
не оставляй его, борись за него!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болезнь забрала мою любовь | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»