Очень сильно люблю одного парня, мы из одного класа (9класс), он знает что я его люблю но не хочет это понять, считает меня просто другом! Мы с ним уже 6 лет сидим за одной партой, но он меня воспринимает только как друга! Что делать?
Ну а что делать??? заставить нельзя))) возможно ему что то не нравится в тебе как в девушке, если ты готова меняться ради него то дерзай))) узнай что ему нравится в девушке что нет))) постарайся стать ему нужной, для этого ты должна чувсвовать человека))) но сначало обдумай стоит ли игра свеч))) ведь часто мы путаем любовь с влюблёностью))) любовь это когда ты хочешь что бы человек был просто счастлив не важно с тобой или нет))) а дружба это отлично, это доверие...если что обращайся)))
да согласна ,если как говориться не отвернётся ,значит ты ему не безразлична.Сделай как я всегда делаю,я просто во всех отношениях лидер ,и если парень не хочет то я сама беру на себя дело .В любом случае удачи,
Знаешь, большинство мальчишек в этом возрасте еще очень маленькие и глупые. Им еще не нужна любовь, они к ней морально не готовы. Девушки гораздо раньше становятся способными на это чувство. Поэтому тут ничего не поделаешь, нужно просто ждать...
знаешь иногда (а может всегда) дружбы (и его отношение к тебе как к другу) намного дороже чем любовь!
с любовью люди становятся другими, меняютс, а дружба она может быть вечной, просто подумай об этом!
и не гонись за человеком если ему все равно/ты такая маленькая лучше получай плюсы от того что имеешь, а не сторить проблему из ничего!
как знакома мне твоя ситуация... Эх, где мой 9 класс... была похожая ситуация, но в один прекрастный день поняла, что это не любовь... и вовремя остановилась)) Теперь мы отличные друзья... я считаю, это очень хорошо! Ты поговори с ним... может просто ты его немного недопонимаешь...и он тоже испытывает к тебе чувства)) В любом случае - УДАЧИ!!! главное не бояться=))
Мм.. Если он считает тебя другом, это уже хорошо. Сколько девушек мучаются от того что любимый их знать не желает.
А что сделать? поговори конкретно. Может у него есть кто, почему не нравишься. Не привязывать же ты его будешь?