• Авторизация


Помогите пожалуйста 28-05-2008 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень сильно люблю одного парня, мы из одного класа (9класс), он знает что я его люблю но не хочет это понять, считает меня просто другом! Мы с ним уже 6 лет сидим за одной партой, но он меня воспринимает только как друга! Что делать?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ничего не делать)поцеловаться тебе с ним надо!если после поцелуя он посмотрит на тебя другим взглядом-будет хорошо)если не посмотрит-то просто дружба)
Ну а что делать??? заставить нельзя))) возможно ему что то не нравится в тебе как в девушке, если ты готова меняться ради него то дерзай))) узнай что ему нравится в девушке что нет))) постарайся стать ему нужной, для этого ты должна чувсвовать человека))) но сначало обдумай стоит ли игра свеч))) ведь часто мы путаем любовь с влюблёностью))) любовь это когда ты хочешь что бы человек был просто счастлив не важно с тобой или нет))) а дружба это отлично, это доверие...если что обращайся)))
yfuyflii 28-05-2008-17:55 удалить
да согласна ,если как говориться не отвернётся ,значит ты ему не безразлична.Сделай как я всегда делаю,я просто во всех отношениях лидер ,и если парень не хочет то я сама беру на себя дело .В любом случае удачи,
Знаешь, большинство мальчишек в этом возрасте еще очень маленькие и глупые. Им еще не нужна любовь, они к ней морально не готовы. Девушки гораздо раньше становятся способными на это чувство. Поэтому тут ничего не поделаешь, нужно просто ждать...
ilovelovelove 28-05-2008-18:27 удалить
знаешь иногда (а может всегда) дружбы (и его отношение к тебе как к другу) намного дороже чем любовь! с любовью люди становятся другими, меняютс, а дружба она может быть вечной, просто подумай об этом! и не гонись за человеком если ему все равно/ты такая маленькая лучше получай плюсы от того что имеешь, а не сторить проблему из ничего!
Малта 28-05-2008-18:31 удалить
как знакома мне твоя ситуация... Эх, где мой 9 класс... была похожая ситуация, но в один прекрастный день поняла, что это не любовь... и вовремя остановилась)) Теперь мы отличные друзья... я считаю, это очень хорошо! Ты поговори с ним... может просто ты его немного недопонимаешь...и он тоже испытывает к тебе чувства)) В любом случае - УДАЧИ!!! главное не бояться=))
Мм.. Если он считает тебя другом, это уже хорошо. Сколько девушек мучаются от того что любимый их знать не желает. А что сделать? поговори конкретно. Может у него есть кто, почему не нравишься. Не привязывать же ты его будешь?
поверь мне...хорошим это не закончится....
_Micro_Cuts_ 03-06-2008-19:14 удалить
_БеСтЫжАя_ПрИнЦеССа_, почему это не закончится хорошо?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите пожалуйста | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»