• Авторизация


нужен совет 28-05-2008 02:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажите плиз , как в себе можно убить любовь?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
MY_LIFE_IS_DEATY 28-05-2008-10:35 удалить
любовь помогает убить время-время помогает убить любовь!))
KiSS_-Ka 28-05-2008-12:43 удалить
Тоже хочется найти ответ на этот вопрос! Но похоже его не существует!!!(((((((((((((((((((((
Любовь убить нельзя! Постарайся не думать, переключись на что-то другое. Любовь может никогда не умереть, может быть в сердце всю жизнь, но просто меняется отношение к ней, оно становится более спокойным. А если это не любовь, то скоро само пройдет, подожди.
Dael 28-05-2008-14:01 удалить
никак,только временем
xillena 28-05-2008-17:07 удалить
Спасибо всем большое)))
Santa_Omicida 28-05-2008-18:46 удалить
Любовь можно убить только новой любовью


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нужен совет | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»