• Авторизация


конкурс «Фото-моби-мания», 28-05-2008 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Редакция YouSmi.by запускает очередной конкурс, который на сей раз посвящен искусству фотографии. Если раньше мы разрешали публиковать только фотографии с цифровых фотоаппаратов, только изредка пропускали снимки, сделанные мобильным телефоном, то теперь… Свершилось!

 В период с 27.05.2008 по 27.06.2008 мы проводим конкурс «Фото-моби-мания», где каждый желающий может побороться за приз: Web-камеру Logitech QuickCam Chat. Конкурс посвящён открытию новой рубрики для фотографий с вашего телефона.

 Для участия в конкурсе допускаются фотографии, сделанные с помощью камеры мобильного телефона и загруженные в период с 27.05 по 27.06.2008 года. Для всех фото создана отдельная рубрика. Перед публикацией фото в рубрике снимки будут тщательно проверяться. Все попытки обмана и жульничества будут наказываться путем удаления из числа участников конкурса.

 К участию в конкурсе не допускаются фотографии, которые будут обработаны в каком-либо редакторе.

 Победитель будет назван 29.06.2008 года. Приз будет отправлен по почте. Доставка может осуществляться с любую точку в пределах СНГ.

Прямая ссылка на конкурс: http://yousmi.by/index.php?component=content&element=articles&task=view&id=740

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник конкурс «Фото-моби-мания», | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»