Требуется совет!
27-05-2008 22:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стоит ли писать в контакте сообщение любимому парню?
У нас ситуация трудная.Сейчас я встречаюсь с другим,в выходные был секс,причем инициатором я была,не знаю захотелось просто,но это было хреново мне не понравилось,более того у меня теперь на этой почве началась депра,чувствую себя как грязная шлюха,уже даже раздражают его сообщения на стенке!!!
Мне очень хочеться написать Андрею(мой любимый) посоветоваться с ним,просто поболтать,но я боюсь что он не захочет вообще меня слышать....занесет в черный список и все!С другой стороны я понимаю,что надо что-то делать...Он мне не пишет,не звонит,я скучаю....Надо попробывать проявить инициативу!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote