• Авторизация


Требуется совет! 27-05-2008 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стоит ли писать в контакте сообщение любимому парню?
У нас ситуация трудная.Сейчас я встречаюсь с другим,в выходные был секс,причем инициатором я была,не знаю захотелось просто,но это было хреново мне не понравилось,более того у меня теперь на этой почве началась депра,чувствую себя как грязная шлюха,уже даже раздражают его сообщения на стенке!!!
Мне очень хочеться написать Андрею(мой любимый) посоветоваться с ним,просто поболтать,но я боюсь что он не захочет вообще меня слышать....занесет в черный список и все!С другой стороны я понимаю,что надо что-то делать...Он мне не пишет,не звонит,я скучаю....Надо попробывать проявить инициативу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Если получилась измена,не признавайся
Show_must_goOon 27-05-2008-22:39 удалить
да не признавайся..мал тот шанс что простит..да если и простит..то сам будет изменять и при каждом удобном случае припоминать тебе..просто напиши ему..скажи как тебе его не хватает..и тп..а сообщения со стены удали
BAREFOOTED_ANGEL 27-05-2008-22:43 удалить
напиши ему,лучше действовать.....чем потом сидеть и мучиться от того,что ты ничего не предпринимала
если хочется написать то не спрашивай а просто пиши а лучше позвони и услышишь его голос
не жди, а сделай сама) Как я поняла что ты с Андреем не вместе...так что не какой измены не было....но говорить об этом не стоит...
KiSS_-Ka 28-05-2008-17:13 удалить
Да звони или пиши первой!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Требуется совет! | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»