• Авторизация


Парень подруги 27-05-2008 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу рассказать ситуацию, в которой находиться на данный момент моя подруга, и хочу попросить совета, как её исправить или что предпринять (знаю, что не совсем понятно написала, но сейчас всё поймете).

Моя подружка (пусть будет Юля) встречаеться с парнем (Денис зовут). Причем встречаються они с ним уже второй раз, т.е. сначала они встречались, потом как-то отношения сошли на нет, причем о прекращении отношений никто не объявлял,н о с того момента и он встречался с другой девушкой(Викой),  и она зря времени не теряла. Спустя какое-то время (кажеться, месяца 2)., Денис бросил Вику ( т.к. они живут в деревни, то каждое личное событие становиться достоянием общественности-Ден переспал с Викой *причем у нее он первый парень*, а она...кароче об этом в скором времени все узнали, причем от нее...вот Денис ее и бросил*или не только из-за этого, мож надоедливая была* но факт остаеться фактом). Кароче, опять Юля стала встречаться С Денисом. Но...Я хоть с Денисом лично не знакома, но у меня сложилось о нем не самое лучшее впечатление-просто по рассказам Юли, по моему мнению, он стараеться как можно реже с ней встречаться. Она ему звонит-он или трубку не берет, или телефон выключен (потом оправдываеться-что был занят); он обещал смс-ку прислать-не прислал (и вот как оправдываеться: *Та Юль, шо ты кричишь,  меня ангин, голова болит, горло и т.п. ); договорилися встретиться в 8 у нее дома-он не пришол...и так постоянно, они встречаються уже около месяца и за это время погуляли вдвоем только где-то раз 5, не больше...Я не знаю, лично мне кажеться. что он...что она ему нафиг нужна, просто так гуляет и...да я вообще не знаю, что думать! Я Юле говорю-та бросай ты его, пока он с тобой не поигрался и не бросил...а она-он мне больше чем нравится, я его люблю...Я понимаю чувства подруги, но с другой строны, до добра эти отношения не доведут...Ну скажите, как мне или повлиять на подругу (хотя она упертая, как незнаю кто) или как вывести на чистую воду этого Дениса? (через друзей-вариант отпадает)... [287x349]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Naive_wolf-cub 27-05-2008-16:17 удалить
У тебя ничего не выйдет...У меня была такая же ситуация...Моя подруга тоже любит одного козла и никого не слушает...Ты не отговоришь её...Она сама должна оступится,чтобы понять...
это точно) пока сама не убедится, не поверит никому а уж тем более послушает)
Думаю ничего не получится. Твоя подружка может перестать с тобой общаться, обидеться на то, что ты ругаешь ее любимого. Мне тоже подруги говорили, что мой муж козел, но я обижалась и думала, что они просто завидуют. А оказались правы!
Добрых людей на свете много и все спешать помочь сплетнями. Мой тебе совет не лезь в ее жизнь так сильно как пытаешься. Может ты хочешь как лучше. но не пытайся поссорить ее с парнем потому чтовыйдет что он поссорит вас. Женской дружбы не бывает подруги выбирают парней. Меня пытались поссорить с парнем и мы назло встречались еще пол года а теперь уже у нас все замечательно=))уже 2 года недавно отметили, хотя сначала ему было на меня пофиг и относился плохо. Исправился. Если хочешь помочь подруге, сделай так чтобы они были счастливы и чаще видились=))
KiSS_-Ka 28-05-2008-17:37 удалить
даже не пытайся ничего не выйдет! если твоя подруга влюбилась в него сильно сильно, и если ты будешь говорить про него плохо, то она может променять тебя на него и обидеца на тебя сильно, сильно
Ledi-Vamp 28-05-2008-20:00 удалить
М_А_Л_Ы_Ш_А, понимаешь, я не собираюсь и не хочу поливать его грязью...девчонки, неужели нет способа узнать причину такого его поведения? Я просто за подругу боюсь...боюсь, что он переспит с ней (у неё-то есть голова на плечах но всё же), а потом бросит как ту Вику...и испортит дечвонке всю жизнь


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парень подруги | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»