Хочу рассказать ситуацию, в которой находиться на данный момент моя подруга, и хочу попросить совета, как её исправить или что предпринять (знаю, что не совсем понятно написала, но сейчас всё поймете).
Моя подружка (пусть будет Юля) встречаеться с парнем (Денис зовут). Причем встречаються они с ним уже второй раз, т.е. сначала они встречались, потом как-то отношения сошли на нет, причем о прекращении отношений никто не объявлял,н о с того момента и он встречался с другой девушкой(Викой), и она зря времени не теряла. Спустя какое-то время (кажеться, месяца 2)., Денис бросил Вику ( т.к. они живут в деревни, то каждое личное событие становиться достоянием общественности-Ден переспал с Викой *причем у нее он первый парень*, а она...кароче об этом в скором времени все узнали, причем от нее...вот Денис ее и бросил*или не только из-за этого, мож надоедливая была* но факт остаеться фактом). Кароче, опять Юля стала встречаться С Денисом. Но...Я хоть с Денисом лично не знакома, но у меня сложилось о нем не самое лучшее впечатление-просто по рассказам Юли, по моему мнению, он стараеться как можно реже с ней встречаться. Она ему звонит-он или трубку не берет, или телефон выключен (потом оправдываеться-что был занят); он обещал смс-ку прислать-не прислал (и вот как оправдываеться: *Та Юль, шо ты кричишь, меня ангин, голова болит, горло и т.п. ); договорилися встретиться в 8 у нее дома-он не пришол...и так постоянно, они встречаються уже около месяца и за это время погуляли вдвоем только где-то раз 5, не больше...Я не знаю, лично мне кажеться. что он...что она ему нафиг нужна, просто так гуляет и...да я вообще не знаю, что думать! Я Юле говорю-та бросай ты его, пока он с тобой не поигрался и не бросил...а она-он мне больше чем нравится, я его люблю...Я понимаю чувства подруги, но с другой строны, до добра эти отношения не доведут...Ну скажите, как мне или повлиять на подругу (хотя она упертая, как незнаю кто) или как вывести на чистую воду этого Дениса? (через друзей-вариант отпадает)...
[287x349]