Мне 28 лет, у меня есть дочка - 2 года, с мужем отношения не сложились и сейчас мы разводимся. И тут я познакомилась с парнем, он мне сразу понравился, даже скажу, что это любовь с первого взгляда. Выяснилось что у нас много общего: интересы, даже профессии родственные. Я не знаю как он ко мне относится, мне просто приятно иногда его случайно встречать, разговаривать, смотреть в глаза, видеть его улыбку. Но потом я узнала, что ему всего 23 года, и теперь не знаю что мне делать. Мои чувства к нему от этого не изменились, но надежда на взаимность сильно уменьшилась. А еще появился страх - стоит ли портить ему жизнь, ведь он еще такой молодой, а у меня уже ребенок...
Что скажете?