• Авторизация


Неравная любовь 27-05-2008 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, хочу узнать ваше мнение.

Мне 28 лет, у меня есть дочка - 2 года, с мужем отношения не сложились и сейчас мы разводимся. И тут я познакомилась с парнем, он мне сразу понравился, даже скажу, что это любовь с первого взгляда. Выяснилось что у нас много общего: интересы, даже профессии родственные. Я не знаю как он ко мне относится, мне просто приятно иногда его случайно встречать, разговаривать, смотреть в глаза, видеть его улыбку. Но потом я узнала, что ему всего 23 года, и теперь не знаю что мне делать. Мои чувства к нему от этого не изменились, но надежда на взаимность сильно уменьшилась. А еще появился страх - стоит ли портить ему жизнь, ведь он еще такой молодой, а у меня уже ребенок...

Что скажете?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Andy_grakoff 27-05-2008-13:47 удалить
а он что по этому поводу говорит?
zolotze 27-05-2008-13:50 удалить
я думаю если он сам что то к тебе чуствует то есть шанс быть вместе, а если нет то и начинать ничего не стоит, и тем более разница в возврасте тоже имеет значения, он моложе будет гулять на право и на лево, сейчас этого не понять потом видно будет...
Ariasss 27-05-2008-15:14 удалить
да уж... надо дать ему выбрать. Объясни ему, что он тебе небезразличен. Попробуй изложить ему все тоже самое, что ты сейчас написала. Как я понимаю, ты руководствуешься его выбором. Так что это будет правильно и искренне, если ты откроешь перед ним все карты.
В любви все возрасты покорны...не смотри на то что он тебя младше...если ты ему нравишься, то для него это тоже не будет иметь никакой роли...У меня тоже ребёнок только ей уже 5 а с таким возрастом намного тяжелее...Я тоже была 2 года одна и потеряла надежду) Но ничего, нашла, тоже младше меня, только не на 5 лет а на 2...Поэтому не переживай, послушай твоё сердце и сделай так как оно тебе подсказывает) Удачи!)
Он пока ничего не говорит, он не знает что мне нравится.
приведу личный пример=))) разница в возрасте моих родителей 4 года с половиной и причем мама старше папы=)))любви все возрасты покорны. Мой постоянный парень (у нас все серьезно) на год меня младше. меня нисколько не смущает
Old_cow 28-05-2008-09:54 удалить
Шесть лет - это вообще в принципе не разница, даже не парься. Я знаю счастливые пары, где женщина старше на 9 и на 14 лет)) Возраст не имеет значения, если относиться к этому легко))
Lisus, тогда не тяни) может ты ему тоже нравишься и он не решается тебе об этом сказать) пригласи его куда нибудь, я думаю в наше то время это возможно)
кЫсЯя 28-05-2008-18:48 удалить
Вечный человеческий загон в возрасте...Никогда этого не понимала! У любви нету границ,размеров и возраста! Так что любите и наслаждайтесь друг другом и не зацикливайся на мелочах! Может это твоё счастье, а ты собираешься его упустить!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неравная любовь | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»