• Авторизация


Вера 27-05-2008 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вера

Почему ты не веришь мне милый?
Для меня ведь ты самый родной,
Я хочу быть всего лишь счастливой
И единой с тобою душой.

Почему ты сомненья впускаешь
В свое сердце?.. Оставь их, забудь,
Ты не видишь, не замечаешь,
Что сомненья приносят лишь грусть?..

Для меня ведь ты самый красивый,
Самый добрый, нежный, любимый...
Ты не веришь? Ну что ж дорогой,
Ведь была я открыта душой.

Лисенок
5.02.2001
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ревность знакомое чувство


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вера | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»