Вера
27-05-2008 11:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вера
Почему ты не веришь мне милый?
Для меня ведь ты самый родной,
Я хочу быть всего лишь счастливой
И единой с тобою душой.
Почему ты сомненья впускаешь
В свое сердце?.. Оставь их, забудь,
Ты не видишь, не замечаешь,
Что сомненья приносят лишь грусть?..
Для меня ведь ты самый красивый,
Самый добрый, нежный, любимый...
Ты не веришь? Ну что ж дорогой,
Ведь была я открыта душой.
Лисенок
5.02.2001
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote