Какие молодые люди все таки странные существа(Я без злости, с улыбкой). Еще более непонятные(ясное дело, для нас –девушек), чем мы сами.
Вот например, говоришь ты любимому столько приятных и добрых вещей, он улыбается , радуется, а потом рассказывает о том, что кто-то назвал его добрым, и что это самое ЛУЧШЕЕ, что ему сказали за всю жизнь. Удивительно.
Лично в моем молодом человеке меня больше всего удивляет, как он способен поменять положения местами. Например : Сидим. Шутим друг над другом. Я шуточно его ругаю, делаю вид, что обижаюсь. Всем смешно. Он сам подыгрывает и ухахатывается. ВДРУГ! Его слова: «Так ты мне не доверяешь? Я обиделся.» И всё. У меня круглые глаза, он надувается, вот и думай, обиделся или тоже шутка. И может часами так сидеть, и повторять лишь то что, он обиделся.
Вроде такие взрослые люди, сильные, умные , а порою еще более слабее младенцев. Это любовь?
Поймем мы ли друг друга когда-нибудь? И нужно ли это? Всё таки так смешно, когда взрослый человек, которого уважает всё его окружение, вдруг становится маленьким и наивным – это же прелесть. J