• Авторизация


Мужской половине. С улыбкой. 27-05-2008 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какие молодые люди все таки странные существа(Я без злости, с улыбкой). Еще более непонятные(ясное дело, для нас –девушек), чем мы сами.

                Вот например, говоришь ты любимому столько приятных и добрых вещей, он улыбается , радуется, а потом рассказывает о том, что кто-то назвал его добрым, и что это самое ЛУЧШЕЕ, что ему сказали за всю жизнь. Удивительно.

                Лично в моем молодом человеке меня больше всего удивляет, как он способен поменять положения местами. Например :  Сидим. Шутим друг над другом. Я шуточно его ругаю, делаю вид, что обижаюсь. Всем смешно. Он сам подыгрывает и ухахатывается. ВДРУГ! Его слова: «Так ты мне не доверяешь?  Я обиделся.» И всё. У меня круглые глаза, он надувается, вот и думай, обиделся или тоже шутка. И может часами так сидеть, и повторять лишь то что, он обиделся.

                Вроде такие взрослые люди, сильные, умные , а порою еще более слабее младенцев. Это любовь?

                Поймем мы ли друг друга когда-нибудь? И нужно ли это? Всё таки так смешно, когда взрослый человек, которого уважает всё его окружение, вдруг становится маленьким и наивным – это же прелесть.  J

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Andy_grakoff 27-05-2008-01:36 удалить
смех смехом,а мужской пол воспринимает всё прямо...между строк стоит нам учиться читать и доказывать что мы не ослы.
Andy_grakoff, Ну тут скорее не вам нужно между строк читать, а во многом, нам научиться говорить то, что мы думаем, а после, если надеяться что-то услышать, то не обижаться, если этого не будет сказано любимым. А то не ослы.. м.. Я право не знаю. В моем понимание, мужчины никогда не были козлами, ослами, а так же любимым домашним скотом, к которому так любят многие вас причислять :)
Andy_grakoff 27-05-2008-12:13 удалить
Грань_судьбы, не знаю,не знаю... а хорошо что вас окружают Мужчины в прямом смысле этого слова)
Andy_grakoff, Да, наверно мне повезло, что в моём окружение люди :) Ну а насчет того, кому что нужно менять- тут можно спорить и спорить.В итоге стороны поменяются местами, и дальше продолжат свой спор :)
Andy_grakoff 27-05-2008-12:45 удалить
Грань_судьбы, однако только в споре рождается истина
Andy_grakoff, Ну, если у спора есть цель(мне так кажется). А порою вместо истины - головная боль, злость и обиды у всех. Вот и мы сейчас кажется развиваем спор :) Если так, надеюсь, истина у нас родится :)
Andy_grakoff 27-05-2008-12:55 удалить
Грань_судьбы, а мне до лампочки чьи ты обиды. воду пусть обиженные возяь.
Andy_grakoff, я ничьи обиды :) Я свои собственные )
BAREFOOTED_ANGEL 27-05-2008-22:37 удалить
почитай книгу Джона Грэя"мужчины с марса,женщины с венеры",я её щас читаю...........это настоящая находка для тех кто любит и хочет понять своих мч)))))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужской половине. С улыбкой. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»