Вообщем, мне нравиться одноклассник( назовем его Сашей), я уже об этом писала. Ситуция: три друга в одном классе, три подруги, одна из которых в другой школе учиться, но живут все рядом. Четверо из них встречались друг с другом ( ну вы поняли, парень с девчонкой). Третьи - я и этот одноклассник. Его друг, который мою подругу бросил, считает меня не очень хорошей, потому что его гордость не позволяет ему нормально общаться после разрыва с бывшей, ну и под эту немилость и я попала. Когда они еще увстречались, он говорил моей пожруге, что я нравлюсь Саше, но чет он стесняется. Они расстались. Стали встречаться другая моя подруга и их друг. Этот дргу говорил своей девушке ( моей подруге), что я очень нравлюсь саше и очень давно , и если бы не первый, который считает меня дурой, то саша бы давно предложил мне встречаться. Люди, как думаете, на выпускном он решиться или нет? Дойдет до него наконец, что не во всем надо прислушываться мнения друзей или нет? Если не подойдет, стоит ли первой подходить? Ведь мы с ним больше может никогда не увидимся после выпускного.
[437x500]