• Авторизация


Без заголовка 26-05-2008 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вообщем, мне нравиться одноклассник( назовем его Сашей), я уже об этом писала. Ситуция: три друга в одном классе, три подруги, одна из которых в другой школе учиться, но живут все рядом. Четверо из них встречались друг с другом ( ну вы поняли, парень с девчонкой). Третьи - я и этот одноклассник. Его друг, который мою подругу бросил, считает меня не очень хорошей, потому что его гордость не позволяет ему нормально общаться после разрыва с бывшей, ну и под эту немилость и я попала. Когда они еще увстречались, он говорил моей пожруге, что я нравлюсь Саше, но чет он стесняется. Они расстались. Стали встречаться другая моя подруга и их друг. Этот дргу говорил своей девушке ( моей подруге), что я очень нравлюсь саше и очень давно , и если бы не первый, который считает меня дурой, то саша бы давно предложил мне встречаться. Люди, как думаете, на выпускном он решиться или нет? Дойдет до него наконец, что не во всем надо прислушываться мнения друзей или нет? Если не подойдет, стоит ли первой подходить? Ведь мы с ним больше может никогда не увидимся после выпускного.
[437x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
just_be_yeah 26-05-2008-21:23 удалить
Возможно и подойдет,хотя и не факт.А вот по поводу первой подходить или нет...мне кажется,что стоит смотреть по определенным обстоятельствам...с другой стороны лучше жалеть о том,что сделано,чем наоборот)
Будем смотреть, как там получиться. спасиб
Little_girl_8 26-05-2008-23:06 удалить
А я считаю, что подходить не надо. Раз он так слцушает своего друга пусть с ним и мутит. А на твоем месте я бы уже нашла кого нибудь другого0 И запомни если парень захочет он всегда сделает!
О своих чувствах никогда не стыдно говорить. Если всю жизнь чего-то бояться, стесняться, так зачем вообще жить? Тем более, что после выпускного вы можете больше не увидеться. Поэтому если даже он скажет, что ты ему не нравишься, плюнь на это и не расстраивайся. Ты больше не будешь его видеть и тебе не будет стыдно. А потом ты пойдешь куда-то учиться и там встретишь много новых парней!
действуй обязательно..не упусти его! ведь лучше жалеть о том,что сделала,чем о том,чего не сделала


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»