• Авторизация


"Я для тебя пойду на всё..." 25-05-2008 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как часто сейчас можно слышать фразу «Я ради тебя пойду на всё». Вроде прекрасно, не так ли? Когда мы смотрим фильмы, читаем рассказы, а уж тем более, когда эту фразу говорят нам, то это приводит к такому умилению. Но с другой стороны, эта фраза стала почти такой же обыденной, как для многих «Я тебя люблю». Мы говорим её, а отчёта уже не приносим за слова . Сказами – и забыли.

                Я думаю, что многие знают, о чём это я. Когда человек клялся, что ради любимого сделает всё, что угодно, а в итоге отказывался сделать даже малейшее.

                К тому же те люди, к которым обращены эти прекрасные слова, очень часто пользуются этим ради того, чтобы получить что-то/ отказать таким образом человку.( Например, сказать : «Купи мне дом/ убей того-то» , а после отказа или удивления фраза «Значит вот как ты меня любишь, значит вот цена твоим словам». Удивительно, но так часто и просходит.

                Мне кажется, что лучше всё-таки говорить «я готов(а)  для тебя почти на всё/на всё, что в моих силах». Пусть это и звучит насколько мелочно, зато правда. Хотя смотря, какие силы. Кому-то встать с дивана трудно, а кому-то и на другой конец света уехать –не беда.

                А вот Вы как считаете? Что лучше: обманывать красивыми словами, или говорить правду, но несколько малодушно?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
KiSS_-Ka 26-05-2008-08:13 удалить
Для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Я считаю, что всегда нужно говорить правду какой бы она ни была. Но также я верю, что существует такая любовь когда фраза: "Я ради тебя готова/готов на все", является правдой. Но если человек ставит такие ультиматумы - "если любишь, то убей" или что-то в этом роде, то, однозначно, он не любит, а просто использует друго человека.
ядолов2006 26-05-2008-15:59 удалить
иногда лучше многозначительно промолчать
just_be_yeah 26-05-2008-19:29 удалить
Приятней-ложь,полезней-правда
ядолов2006, Вот это точно. А то скажешь, а мысли чьи то не угадаешь. Не_ТаК, Верно... ) Lisus, Ну мне кажется, что это уже больная любовь, когда человек сделает ВСЁ . Грани есть


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Я для тебя пойду на всё..." | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»