Не надо больше....
25-05-2008 20:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не надо больше притворяться
Не надо больше строить мины.
На комплименты разоряться.
Ты для неё ведь нелюбимый.
Не надо больше строить планы,
Не надо ждать и сердцем верить.
Твоя любовь умрет бесславно.
Как рыба, всплывшая на берег.
Не надо больше ждать привета,
Не надо мило улыбаться.
Забыть осталось это лето,
И в сентябре своем остаться.
И только дождь стучит тоскливо.
В твое окно под вечер поздний.
Не надо больше быть счастливым.
Сорви с небес ты эти звезды.
©
gvud
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote