• Авторизация


Не надо больше.... 25-05-2008 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не надо больше притворяться
Не надо больше строить мины.
На комплименты разоряться.
Ты для неё ведь нелюбимый.

Не надо больше строить планы,
Не надо ждать и сердцем верить.
Твоя любовь умрет бесславно.
Как рыба, всплывшая на берег.

Не надо больше ждать привета,
Не надо мило улыбаться.
Забыть осталось это лето,
И в сентябре своем остаться.

И только дождь стучит тоскливо.
В твое окно под вечер поздний.
Не надо больше быть счастливым.
Сорви с небес ты эти звезды.

© gvud
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не надо больше.... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»