Сколько бы я тебя ни ждала, будь то несколько дней или несколько часов, ты появляешься внезапно. Тебя только что не было и вот ты тут, со мной. Я даже не успеваю поправить волосы и улыбнуться себе в зеркале, как ты уже целуешь меня и обнимаешь за плечи.
Разве можно назвать нашу любовь ветром? Это скорее вихрь, который закружит и унесёт с собой в неведомую страну. Где мы? Но сначала я вижу только твои глаза, смеющиеся губы, мои руки обнимают тебя.. Мы в пустоте, но если захотим мы можем разрисовать пустоту преобразив её в летний луг и густую траву, а если хочешь это будет светлая комната с открытой дверью на балкон, и прозрачной зановеской будет играть свежий морской ветер. Ты слышишь как шумит море? "Пойдём плавать?" - Прошу я. - "Подожди немного, любимая..." - Отвечаешь ты. И я соглашаюсь..
Моё самое заветное желание в этот Новый год будет - попросить у судьбы дать мне несколько мгновении перед тем как ты появишься.
Я хочу смотреть в окно и увидеть как у подъезда остановится машина и из неё выйдешь ты с букетом цветов. Вот об этих счастливых минутах я прошу - всего несколько минут ожидания, пока ты поднимаешься по лестнице, а я подбегаю к двери, открываю её и сначала слышу твои шаги, а потом вижу тебя.
Пусть после этого будет всё как раньше - твой поцелуй и объятие, пусть мир вновь исчезнет и зазвенит пустотой в которой будем мы с тобой вместе.
[319x420]