• Авторизация


!!!!!!!!!! =((( 25-05-2008 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у маей лафной подружки... считай сестры  - горе...

ие бросил парень которого она любила больше жизни..

поддержите её пожалуйста!!!.....

http://www.liveinternet.ru/users/lovely_death/

 

 


 

А ИСЧЕ ЙЕЙ ТЕРЬ МУЖЫГ НУЖОН!!    xDD


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Дневник закрыт для всех, кроме друзей и списка избранных Вы уверенны, что она ждет потдержки именно от нас?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!! =((( | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»