• Авторизация


совет....Срочно нужен совет... 25-05-2008 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такие дела -
встречаюсь с парнем уже полгода,он не любит проявлять открыто своих чувчтв,в школе вообще не общаемся(он мой одноклассник). Когда только начали встречаться,он звал гулять так - в среду напишет,могу ли я выйти погулять в пятницу и тд..То есть заранее договаривался. Теперь пишет в тот же день за полчаса где-то,и раньше если я ему писала,что не могу,он отвечал "плохо", а вчера он написал "пойдёшь гулять?" я ответила "сейчас нет" (я просто в кино с подругами была) в надежде, что он спросит,когда я пойду, а он "ок нет так нет" и что это значит?!Что любовь прошла,завяли помидоры?(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Angel_MiMi 25-05-2008-12:33 удалить
Может быть тебе кажется что любовь прошла,а на самом деле может ушла только романтика и пришла обыденность,веддь вы достаточно долго встречаетесь.Я думаю рано бить тревогу))
-Женя 25-05-2008-17:00 удалить
Goddess_of_Bodom,
романтики-то почти и не было...Во всяком случае,в моем понимании...Никаких смсок по ночам,ничего такого...Просто например если я раньше в аське или в скайпе была в онлайне,и он тоже,то он писал...А теперь не пишет(((
oiseau_bleu,
Думаю, ты путаешь любовь, с какой то дружбой…
А ответил так, мне кажется он обиделся. Рассчитывал, что день проведете вмести.
А ты сома то ему пишешь? Звонишь? Завеешь куда то?
Или все это от него только исходит?
-Женя 26-05-2008-13:22 удалить
Н_а_т_а_л_ь_к_а,
раньше звонила/писала первая...Потом надоело,так как у него вечно то времени нет(эт точно...теннис,английский), и смски у него дорогие(мегафон,блин...)
oiseau_bleu, брось ты его..
Мужчина должен уважать, а тут не поймешь что получается.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник совет....Срочно нужен совет... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»