совет....Срочно нужен совет...
25-05-2008 12:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот такие дела -
встречаюсь с парнем уже полгода,он не любит проявлять открыто своих чувчтв,в школе вообще не общаемся(он мой одноклассник). Когда только начали встречаться,он звал гулять так - в среду напишет,могу ли я выйти погулять в пятницу и тд..То есть заранее договаривался. Теперь пишет в тот же день за полчаса где-то,и раньше если я ему писала,что не могу,он отвечал "плохо", а вчера он написал "пойдёшь гулять?" я ответила "сейчас нет" (я просто в кино с подругами была) в надежде, что он спросит,когда я пойду, а он "ок нет так нет" и что это значит?!Что любовь прошла,завяли помидоры?(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote