я много раз становилась ПЧ этого сообщества.. и уходила - причина,на почте куча всяких сообщений, и из них процентов 20 интересных.... но это не важно...
Думала рассказать историю.. о себе.. но думала какую именно, перенасыщенна у меня с этим жизнь.. перенасыщенна в плохом смысле.. душевно одинока. очень одинока, и при это без внимания не остаюсь... это ужасно..
большей степени моя боль выложена в дневнике, но мне думается что лучше это мало кому знать... как говориться "сор из избы не выноси" ... ... . . ... а мой дневник - это помойка для моего распухшего сознания и пустой души.... и растоптанного сердца.... всё очень сумбурно,собственно говоря я всегда так пишу,.. сумбурно и не понятно что к чему.....
[500x382]