я заболела..температура недавно была 39..сейчас сбила...у НЕГО седня последний звонок,я это понимаю...но он мог зайти ко хотя бы на 10 минут...спросить нужно ли мне что-то..как я...мне так грусно,еще вчера он говорил как я нужна ему,а сегодня,когда я действительно нуждаюсь в нем,он пьет в компании,потом пойдет на дискотеку...я его вообще всегда мало о чем просила,но сейчас вместо того что б гулять со своими друзьями он бы мог просто меня поддержать,хочу просто его увидеть,ненадолго..просто взглянуть,чтоб он обнял...тк мне действительно тяжело и морально и физически...меня в больницу увозить собираются...просто разочаровалась в чеолвеке,яему не нужна?....
[500x340]