Настроение сейчас - х**воеВсе здесь пишут о неразделенной или несчастной любви, я тоже только сейчас поняла, что влюблена в одноклассника, которого три года в упор не замечала. И только он заболел ветрянкой и пришел в пупырышках, я обомлела.( до этого, смутно на него начала заглядываться). Знаете чувства были как у пушкинской Татьяны. "Ты зашел, я вся обомлела, запылала. И в мыслях молвила: вот он!" Кажется, так там было. Вообщем, у меня тоже самое.
Но еще существует другая проблема. Я боюсь парней. по натуре я очень крепка в своих привязанностях. Я не часто влюбляюсь. Не могу встречаться с парнями, тока потому мне хочеться, чтоб меня любили, или от нежелания быть одинокой. Я хочу встречаться с любимым мною человеком. К несчастью, я многим нравлюсь. Я далеко не красавица, но поклонники есть. Знаете, когда говорят, что девушкам хорошо, когда под ногами штабелями ухажеры, не могу сказать, что это так уж хорошо. За последние полгода я отказал двоим парням, причем один из них мечта: добрый, отзывчивый, не курит, не пьет, веселый, симпатичный. Но не мое и все. А как сложно сказать "нет", ведь обижаю его. При чем несколько раз пришлось отказывать. Ему плохо, и мне хренова. Второй плейбой за мной несколько лет увивался, я ему прямиком сказала: Вот я тебе нравлюсь, а ты мне - нет. Не понимают пацаны намеков. Еще один есть, так то вообще солнышко такое, я таких парней вообще не встречала. Мне уже подруги о нем уши прожужали, мама уговаривает. Меня поставили с ним вальс танцевать. Не могу я с ним встречаться! Хоть убейте. Я одноклассника своего люблю, и ни с кем не хочу встречаться, кроме него. Мне вдвойне плохо, и другие пацаны мучаются из-за меня и я мучаюсь. Люди, че делать-то, а? Я уже и пытаюсь не заигрывать, хотя сложно. Но все равно, кому-то приходиться больно делать. Чего мне стоит влюбится в другого, а нет, сама хочу выбрать. А с одноклассником проблемы, друг у него та еще сволочь, повстречался с моей подругой, бросил без объяснений, и она еще виноватой осталось, что изменяла ему. Да она все два года мне только о нем и говорила. Вобщем, этот друг очень плохо влияет на того, в кого я влюблена. Че делать? Кажется, боги сошли с ума, вытворяя такое с человеческими чувствами.
[628x640]