• Авторизация


Проблема 24-05-2008 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - х**вое

Все здесь пишут о неразделенной или несчастной любви, я тоже только сейчас поняла, что влюблена в одноклассника, которого три года в упор не замечала. И только он заболел ветрянкой и пришел в пупырышках, я обомлела.( до этого, смутно на него начала заглядываться). Знаете чувства были как у пушкинской Татьяны. "Ты зашел, я вся обомлела, запылала. И в мыслях молвила: вот он!" Кажется, так там было. Вообщем, у меня тоже самое.
Но еще существует другая проблема. Я боюсь парней. по натуре я очень крепка в своих привязанностях. Я не часто влюбляюсь. Не могу встречаться с парнями, тока потому мне хочеться, чтоб меня любили, или от нежелания быть одинокой. Я хочу встречаться с любимым мною человеком. К несчастью, я многим нравлюсь. Я далеко не красавица, но поклонники есть. Знаете, когда говорят, что девушкам хорошо, когда под ногами штабелями ухажеры, не могу сказать, что это так уж хорошо. За последние полгода я отказал двоим парням, причем один из них мечта: добрый, отзывчивый, не курит, не пьет, веселый, симпатичный. Но не мое и все. А как сложно сказать "нет", ведь обижаю его. При чем несколько раз пришлось отказывать. Ему плохо, и мне хренова. Второй плейбой за мной несколько лет увивался, я ему прямиком сказала: Вот я тебе нравлюсь, а ты мне - нет. Не понимают пацаны намеков. Еще один есть, так то вообще солнышко такое, я таких парней вообще не встречала. Мне уже подруги о нем уши прожужали, мама уговаривает. Меня поставили с ним вальс танцевать. Не могу я с ним встречаться! Хоть убейте. Я одноклассника своего люблю, и ни с кем не хочу встречаться, кроме него. Мне вдвойне плохо, и другие пацаны мучаются из-за меня и я мучаюсь. Люди, че делать-то, а? Я уже и пытаюсь не заигрывать, хотя сложно. Но все равно, кому-то приходиться больно делать. Чего мне стоит влюбится в другого, а нет, сама хочу выбрать. А с одноклассником проблемы, друг у него та еще сволочь, повстречался с моей подругой, бросил без объяснений, и она еще виноватой осталось, что изменяла ему. Да она все два года мне только о нем и говорила. Вобщем, этот друг очень плохо влияет на того, в кого я влюблена. Че делать? Кажется, боги сошли с ума, вытворяя такое с человеческими чувствами.

[628x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Привет! Приходи ко мне в гости http://blogstalker.tk/

и http://www.liveinternet.ru/community/2552763/ - Фан-клуб любителей Японии



ksysha-08 24-05-2008-16:28 удалить
пробовать надо.Мы живём для того чтобы ошибаться и извлекать из ошибок опыт,стараясь не повторять их.
Imponderable 24-05-2008-16:37 удалить
однаклассник...
пфф а ты хорошо подумала,просто лично я бы никогда не смогла встречаться с одноклассником. как представлю..вот даже провстречаетесь вы ну дай Бог год. полюбому расстанетесь. и не думаю,что по-хорошему... и представляешь - каждый день видить его. и наверняка с другой. это не будет тебе приносить ещё большую боль,чем ты испытываешь сейчас?
пока не поздно всё обдумать... одноклассник,это рискованно.

и кст у меня тоже самое. вроде парень ничего такой. и любит. вроде всё что надо. а у тебя к нему ну не клеится.. и приходиться отказывать. вроде думаешь,дура,захрена отказывать,он на всё для тебя готов.. а с другой стороны.. зачем нужны такие отношения для одного. второй никогда не полюбит.
DetKa_-_KonFFetKa, мы школу заканчиваем, и видеть мне его не придеться.
_Micro_Cuts_ 24-05-2008-21:13 удалить
знаешь, такое впечатление, что я только что сидела и читала свою историю...если правда не считать маленьких нюансов: он мне признавался в любви целый год, не знаю как у него хватало сил, а ему отказывала (думала - ведь он мой одноклассник!! как я смогу?!), подруги все это время мне о нем говорили, ведь он мечта.... но.....я дура!!!!.....влюбилась в нео и сама не поняла как и когда...(((( теперь очень жалею....он меняя не может простить да и я сама себе не могу простить...и знаешь, я с ним вальс танцевать через неделю буду......
так что мой тебе совет - посмотри повнимательней, ведь намного хуже жалеть о том, на что не решился, чем о том что сделано......
попробуй ему признать - нет так нет, у тебя вариантов много..... а он со временем поймет что потерял и станет бороться!!!!
DOL 25-05-2008-01:15 удалить
Ой,Ну ты и понаписала,я уж зачиталась:)че я могу тебе посоветовать,пока не поздно пробуй,потом школа закончится и ваши тропинки разойдуться!!а у парня своя голова на плечах,думаю и без советов друга обойдется!!
мой совет,дружить с ним надо! что бы связь не терять!!
после школы народ умнеет. уровень общение будет менять обороты
в школе состояние мозга немного другое. а после всё видится подругому. потерпи!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проблема | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»