• Авторизация


Свободный - Не до свиданья, а прощай... 24-05-2008 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (96x96, 2Kb) Свободный - Не до свиданья, а прощай...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Imponderable 24-05-2008-16:46 удалить
хорошая песня... тронула.
zuzik011 17-09-2008-15:49 удалить
Песня супер я болдею


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свободный - Не до свиданья, а прощай... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»