• Авторизация


а это знакомо каждому... 24-05-2008 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Первая любовь…
Сладостно мгновенье…
Только вновь и вновь
Я прошу прощенья.

Извини, что однолюб,
Приняла, как дань от Бога,
То, что надо заработать –
Упустила и в душе тревога.

Прости за то,
Что не смогла забыть,
Что каждый день напоминаю
О том, что не могу себе простить…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а это знакомо каждому... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»