а это знакомо каждому...
24-05-2008 01:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
Первая любовь…
Сладостно мгновенье…
Только вновь и вновь
Я прошу прощенья.
Извини, что однолюб,
Приняла, как дань от Бога,
То, что надо заработать –
Упустила и в душе тревога.
Прости за то,
Что не смогла забыть,
Что каждый день напоминаю
О том, что не могу себе простить…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote