• Авторизация


посвящается тем, кого терзали треугольники 24-05-2008 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ТРОЕ

Он – не ты,
Он – отображенье,
Он – вовсе не мечты,
Он – их свечение.

Я его не покажу,
Но о нем я расскажу.
Нет, не все, что знаю я,
А лишь то, что для тебя.

У меня не будет фото –
Только собственная память,
Чтоб не напоминало что-то –
Не хочу я больше плакать.

Я не знаю завтра,
Помню то, что было,
Говорю «Спасибо»
И живу сейчас…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник посвящается тем, кого терзали треугольники | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»