• Авторизация


почему мы встречаемся с одним и думаем о других??? 24-05-2008 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот сижу и думаю- почему именно он, почему не другой??? почему ко мне никто не познакомится- да просто так пообщаться??? почему мир жесток, если есть, то вокруг никого.... Так не честно... опять весна, опять тянет не туды куды надо.. почему я такая ветренная, но если разобраться-он мой вариант в жизни, где найдешь такого доброго и ласкового,  чтоб любил и уважал. никогда не наорет, ну очень редко-если я выведу...А мне хочется другого, наверное поторебности растут и он не может их выполнить-это плохо, а может и нет. Я хочу лучшего, если он мне этого не может дать-я имею право на лучшее или нет.... меня это так бесит-не хочу думать не о чем, но не могу.... это какой-то кашмаррр...Вроде все супер и ресницы нарастила-за свои конечно же деньги, да точно он меня перестал везде таскать, ничего не покупает-вот мне и не хватает чего-то... блин... что же делать- не возращаться же к старому, нужно искать новое или пусть сам меня найдет... Да пусть сама судьба пошлет мне принца.... хихи, шучу принцев давно нет уже... А если и есть то наверное заняты уже... и все же хочется принца на белом мерине... вот так всегда начнешь за здравие, а закончишь за упакой... фууфуфуффууу... У каждого есть мечта... я думаю она исполниться раз и навсегда... и мир во всем мире... и чтоб не было головной боли почему этот, а не другой-чтоб наслождалась только одним и боше никем, чтоб мыслей не было о других... Чего и всем желаю ,особенно себе...  ПУСТЬ И У МЕНЯ ТАК БУДЕТ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
gvud 24-05-2008-00:30 удалить
Пожелай лучше себе денег мешок.
Я тебе его желаю)
а меня вот ни на кого не тянет.. ну если мужа не считать))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почему мы встречаемся с одним и думаем о других??? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»