• Авторизация


Без заголовка 23-05-2008 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


РАЗГОВОР

«Моя любовь всего превыше»,-
Сегодня вдруг я поняла,
Шепнула попугаю : «Тише»,
Набросила ветровку и ушла.

Пошла туда, где все становится понятно,
Где нет вопросов,
Где отвечают четко, внятно
На все мои вопросы без труда.

Туда, где плещется вода,
Умывая берег,
Туда, где сердце говорит мне «Да»
И вечно дует ветер.

- Как странно получается:
Все то, о чем мечтается,
О чем ты бредишь, маешься
Все как-то не случается…

- Что ты сделала сама,
Чтоб сбылась твоя мечта?
Сколько шишек ты набила?
Сколько слез ты пролила?

- А уверена ли ты,
Что честны твои мечты?
Что несут они лишь счастье,
И ни капельки беды?

И советчики умолкли,
Заставляя думать,
Задавать себе вопрос:
«В чем же смысл жизни?»

И когда нашла ответ,
Выглянуло солнце,
Засияли снова краски,
Небо изменило цвет.

«Моя любовь всего превыше»,-
Сегодня вдруг я поняла,
Шепнула попугаю : «Тише»,
Набросила ветровку, улыбнулась и к тебе ушла.

10 Апреля 2007г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
прям как я сегодня только на прощанье хомяка покормила и ушла=)))) клёво написано
blun 24-05-2008-00:19 удалить
ваще суперский стих-это и правда как в жизни, надо задуматься...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»