когда-то... сладкие воспоминания...
22-05-2008 23:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
СОН
Это был сон:
Как когда-то в мечтах,
Я с тобою иду,
Сознавая мираж.
Остановишься ты,
Заглянешь мне в глаза,
Я застыну на месте,
Не посмея сказать…
Не посмея сказать
Те простые слова,
Что ты хочешь услышать,
Что так хочешь ты знать.
Всего несколько слов,
И минуты молчанья.
Всего несколько слов,
И часы ожиданья.
Секунды минуют,
Проходят года.
Как песчинки в часах,
Как сквозь пальцы вода.
А я так хочу
Против ветра шептать
Те простые слова,
Что так сложно сказать,
Что так хочется слышать,
Что так хочется знать:
«Я ни за что не хочу
Тебя потерять!»
Всего несколько слов,
Но минуты молчанья.
Всего несколько слов,
Но часы ожиданья.
Я уйду, промолчав,
Не сказав «До свиданья».
Я уйду, не сказав,
Проклиная прощанье…
Солнечный луч постучался в окно.
Я открыла глаза, понимая одно:
Что сегодня скажу
Те простые слова,
Что так хочется слышать,
Что так хочешь ты знать…
9 Апреля 2007г.
но реальность гораздо слаще))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote