• Авторизация


когда-то... сладкие воспоминания... 22-05-2008 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


СОН

Это был сон:
Как когда-то в мечтах,
Я с тобою иду,
Сознавая мираж.

Остановишься ты,
Заглянешь мне в глаза,
Я застыну на месте,
Не посмея сказать…

Не посмея сказать
Те простые слова,
Что ты хочешь услышать,
Что так хочешь ты знать.

Всего несколько слов,
И минуты молчанья.
Всего несколько слов,
И часы ожиданья.

Секунды минуют,
Проходят года.
Как песчинки в часах,
Как сквозь пальцы вода.

А я так хочу
Против ветра шептать
Те простые слова,
Что так сложно сказать,
Что так хочется слышать,
Что так хочется знать:
«Я ни за что не хочу
Тебя потерять!»

Всего несколько слов,
Но минуты молчанья.
Всего несколько слов,
Но часы ожиданья.

Я уйду, промолчав,
Не сказав «До свиданья».
Я уйду, не сказав,
Проклиная прощанье…

Солнечный луч постучался в окно.
Я открыла глаза, понимая одно:
Что сегодня скажу
Те простые слова,
Что так хочется слышать,
Что так хочешь ты знать…

9 Апреля 2007г.


но реальность гораздо слаще))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник когда-то... сладкие воспоминания... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»