to...
(перечитав любимое)
Я читаю тебя, нераскрытая книга,
Милый мальчик. Наверное, с очень спокойным
Ясным взором. Ты знаешь, ты – высшая лига,
Ты – вот хочешь, посмейся, себя недостоин.
Мальчик пишет стихи, мальчик пишет меня,
Я себя узнаю в отражении строчек,
Я сжимаюсь в душевно-трагичный комочек
И сижу малышом, неумелость кляня,
Неумение складывать мысли в тактильность,
В четко-смазанный стиль предыстории смерти.
Мальчик пишет стихи… Это просто, поверьте,
Но – ему. Почему-то… Чужая бескрылость
Для него – словно яд, отравляющий мысли…
Мне так кажется. Что ж, я готова поспорить.
Опровергни, малыш, и поможем ускорить
Самотечие счастья и прерванность жизни.
А еще он рисует… красиво и скромно,
Чтоб никто не увидел. Его лабиринты,
Закоулки и лестницы очень укромны,
И ступенчато-четко-упавшие рифмы
Бродят строем, но – шатким и нервным галопом,
И сайгачат упрямо по белым страницам.
Я боюсь, это может мне ночью присниться,
Мне отрежет его многоточием стропы…
2004-08-28 00:49:39
to...
мальчик пишет фигню. вены, крылья и трупы.
что-то вроде "аспектов тантрических штабов"
для прочтения в младших и ясельных группах; -
воспитание бреда в локальных масштабах.
правда, можно читать от восторга немея,
но - лишь если зима, скука в кубе и стужа.
и тогда к вам придет злая тень runaway'а
и отрежет своим многоточием уши...
ррр..
))
2004-08-28 01:28:28
уши готовы. в наличии знаки
все препинания - для обороны.
скроюсь тишком в вопросительном знаке,
тыкну кавычкой - прости, мой ты скромный!
я же любя! не пинайся по ребрам...
я же поклонница! надо же, в печень...
Ран, ну какой же ты все-таки добрый!
ведь не убил! только лишь покалечил...
спасибо
:))))))))))))
2004-08-28 01:40:07
да, конечно же добрый - а как же иначе..
(я ведь помню - при случае можешь по почкам);
потому буду нежен как истинный мачо -
даже уши не трону.. ну разве что мочки..
вообще - пожалею для первого раза..
без ушей дипломистка - что это такое?..
но запомни, я очень большая зараза -
и теперь, хоть убей, не оставлю в покое.
))
2004-08-28 02:04:47
Хоть убью! хоть убью ведь, тогда не оставишь...
непростительно гадкий, несносный ребенок,
ты мне байки про фей обескрыленных траившь,
я страдаю... ну есть же мультфильм "Мамонтенок",
есть про "Ну, погоди" и "Папаня",
много щастья и солнца, а ты - все о грустном.
щиплешь мочки... надеюсь, стиханием занят?
а попробуй сбежать! ведь, учти, не отпустим!
2004-08-28 03:06:41
[700x560]