
измени мне с другим,замени меня словно старую батарейку
я устал и сел не в лужу,не в кресло...я просто осел на пол
по стене доползая спиною до плинтуса думаю:ну скорее!
говори мое горе,грози мне разлукою...не буду плакать
я и так уже слишком и так уже вовсе и так уже очень-очень!
мне и так больше негде и незачем чем я могу помоги мне!ну же!
так сложилось я выживу...мне так положено.снова не ставя точку
многоточием чёртовым,черною черточкой числиться в этой стуже..
зачеркни меня я прожил для тебя на четырнадцать жизней больше
чем прилично и принято здесь и сейчас чем я стану узнаю после
полосы невезения...нынче же незачем знать!я поставлю прочерк
или минус и вычтусь и начерно вычерчу четную цифру 8
пусть лежит и не ды …
…shit!