Знакомство на улице
21-05-2008 16:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я не умею знакомиться на улице.. хорошо это или плохо. Но не могу подойти в понравившейся мне девушке и первым заговорить.
А вы? можете?
Кста, прикольный ролик про знакомство))) измазать рожу в шоколаде и начать говорить. Тут главное сдержаться и не заржать =D
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote