• Авторизация


Знакомство на улице 21-05-2008 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!





я не умею знакомиться на улице.. хорошо это или плохо. Но не могу подойти в понравившейся мне девушке и первым заговорить.
А вы? можете?
Кста, прикольный ролик про знакомство))) измазать рожу в шоколаде и начать говорить. Тут главное сдержаться и не заржать =D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
glamurpunk 21-05-2008-16:09 удалить
ыыыыыы)Ролик прикольный...
да,я тоже обычно не могу подойти к парню...но я особо не люблю на улице знакомится
Я не могу подойти на улице к незнакомому человеку и познакомиться, а вот ко мне подходят разные сомнительные личности))))
KotikNarkotik 21-05-2008-17:34 удалить
Прикольно..Но я бы сама не сдержалась и заржала бы...))
Abcentik 21-05-2008-17:38 удалить
а я могу знакомиться на улицах,особенно когда хорошее настроение,помоему это здорово))
KiSS_-Ka 21-05-2008-17:44 удалить
Мне не нравится знакомство на улице(((
sid_me 22-05-2008-11:26 удалить
glamurpunk, я тоже особо не люблю... но иногда очень хочется :-Х
The_most_mysterious, это кто же например?
KotikNarkotik, Да да... Ржачно !
Abcentik, Как можно оригинально начать знакомство? чтобы было ненавязчиво и весело?
М_А_Л_Ы_Ш_А, даа.. каждому свое


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знакомство на улице | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»