• Авторизация


Виртообщение (А ведь это правда) 21-05-2008 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x339]
Настроение сейчас - Супер))давно такого не было..

Мы порой общаемся по интернету и парень интересный и вроде симпотичный,а ведь бывает такое что он присылает не свое фото и т.д.а мы успеваем привыкнуть к этому человеку..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
даа..бывает..и у мя так было..даж обидно..т.к.всё напрасно =(
Нолла 21-05-2008-15:36 удалить
А у меня другая история. По аське я нашла свою любовь. Точнее, он меня нашел ;-)
Abcentik 21-05-2008-17:40 удалить
а у меня знакомая (очень красивая девушка) в анкетах знакомств выкладывает чужие фотки(и не всегда они лучше оригинала),не понимаю зачем ей это....
L_e_k_o 21-05-2008-22:22 удалить
Бля , глянула на картинку, аж жутко стало((((
конечно всякое бывает)))
Истэлла 22-05-2008-19:59 удалить
ой, вообще кошмар....... но это правда(
Действительно такое может быть...надеюсь меня обойдёт стороной этот случай, ведь у меня есть хороший друг,с которым общаемся по инету...представлю и вздрогну:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Виртообщение (А ведь это правда) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»