[500x339] Настроение сейчас - Супер))давно такого не было..
Мы порой общаемся по интернету и парень интересный и вроде симпотичный,а ведь бывает такое что он присылает не свое фото и т.д.а мы успеваем привыкнуть к этому человеку..
Действительно такое может быть...надеюсь меня обойдёт стороной этот случай, ведь у меня есть хороший друг,с которым общаемся по инету...представлю и вздрогну:)