*Любовь*
Любить-не значит верить...
Влюблять в себя-губить тебя...
Возможно ли любовь измерить?
Нет..Мы все законы нарушая,
Летим вперед,рассудок свой теряя...
Порой,любовь не замечаем,
Проходим мимо счастья своего,
Что так близко,красиво и светло...
Ошибки все мы совершаем,
Но эта же...Страшней всего....
сочинила сама...вообще я не стихоплет,просто решила попробовать...
выставляю на ваш суд...
[300x226]