• Авторизация


стих 20-05-2008 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*Любовь*

Любить-не значит верить...
Влюблять в себя-губить тебя...
Возможно ли любовь измерить?
Нет..Мы все законы нарушая,
Летим вперед,рассудок свой теряя...
Порой,любовь не замечаем,
Проходим мимо счастья своего,
Что так близко,красиво и светло...
Ошибки все мы совершаем,
Но эта же...Страшней всего....




сочинила сама...вообще я не стихоплет,просто решила попробовать...
выставляю на ваш суд...
[300x226]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Kisuhvostik 20-05-2008-21:37 удалить
Очень меткое стихотворение!!! Мне понравилось)) Рифма... над ней можно, конечно, еще поработать... но САМОЕ ГЛАВНОЕ - есть трезвая оценка ситуации и попытка передать свои эмоции!!! Кстати, я пишу стихи - http://kitten.hardgame.ru/ мой блоГ о любви или немного о жизни (исповедь моего вдохновенного откровения) жду в гости))) буду рада комментам!!! ;)
-Ириана- 20-05-2008-21:54 удалить
очень красиво!мне очееень понравилось!!молодец!!
Очень красивое стихотворение)
-_-splash-_- 21-05-2008-13:46 удалить
ой,девушки,спасибо вам всем огромнейшее!)
МОЛОДЧИНКА!ХОРОШИЙ СТИХ!!!!!!
-_-splash-_- 21-05-2008-17:58 удалить
АлЁнА_КуКоЛкА, спасибо,я,честно говоря,не ожидала!!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стих | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»