• Авторизация


Мир на двоих... 20-05-2008 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это бывает не долго и совсем не важно...не важно для всех, кроме них... Просто когда он проходит мимо, внутри у нее все замирает, а сердце начинает биться так громко, что ей кажется, он может его услышать...и она ускоряет шаг и почему то старается стать как можно незаметнее, что бы он не дай Бог не обратил внимание на то, что с ней происходит...Хотя больше всего на свете она мечтает остановиться... Но как – бы она не старалась сжаться в маленький, трепещущий комочек, как бы ни мечтала стать тенью и опустив глаза быстро проскользнуть мимо него, ничего...ни один звук ее тонких каблучков, ни одно даже самое незаметное изменение в ее встревоженном лице, ни одна ее мимолетная улыбка не могут быть незамеченными им... Просто когда она проходит мимо...внутри у него все замирает...а сердце начинает биться так громко, что ему кажется, она может его услышать... И он весь обращается в слух...и огромный мир перестает существовать, потому что больше он не слышит ничего, кроме звука ее маленьких каблучков, и ничего не видит , кроме малейших изменений в ее взволнованном лице и чуть подрагивающих губ, на которых рождается самая красивая улыбка на свете. И ему хочется остановиться и утонуть...раствориться и пропасть...навсегда остаться в этом иллюзорном и в то же время самом что ни на есть настоящем мире под названием ...ОНА... Но Она проходит мимо...каждый раз...хотя так же как и он до боли в сердце хочет остаться... Это бывает не долго и совсем не важно...неважно для всех, кроме маленького странного мира, который рождается всякий раз, когда они идут навстречу друг другу и мечтают остановиться... [560x419]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мир на двоих... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»