• Авторизация


Правда Жизни.... 20-05-2008 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Нормальное

До Свадьбы:
ОН:Урааа!!Наконец-то!!!Я уже дождаться не мог!!!
ОНА:Мне может уйти?
ОН:Нет,даже не думай об этом!!
ОНА:Ты меня любишь?
ОН:Конечно!!!
ОНА:Ты мне когда-нибудь изменял???
ОН:Нет,как тебе такое в голову пришло?!
ОНА:Будешь меня человать?
ОН:Буду!!!
ОНА:Будешь меня бить?
ОН:Ни в коем случае!!!
ОНА:Могу тебе верить???

После свадьбы читать снизу текста вверх!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LacriScarlet 20-05-2008-20:28 удалить
Действительно забавно.)))))) Беру в цитатник.
хах, боянисто немного, но весело в любом случае)
Истэлла 21-05-2008-07:24 удалить
какой ужас((((( ведь правда, так и есть((((


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Правда Жизни.... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»