• Авторизация


... 20-05-2008 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне тяжело дышать мечтою,

Идти на слишком тусклый свет,

Ведомой быть одним тобою -

Не слышно губы шепчут нет.

Отчет на сердце без задержки

Мгновенье вместе - день долой.

Терплю характера издержки,

А сердце требует покой.

Воспоминанья - кинолента,

А где-то в титрах мы с тобой.

Событий быстрых полна лента

Секунд в сознанье - четкий ноль.

Быть одинокой или с кем-то,

А возвращаясь говорить,

Что очень больно  слева где-то,

Что очень больно мне любить...

[262x420]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Naive_wolf-cub 20-05-2008-19:38 удалить
Красиво...очень красиво...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»