• Авторизация


Нужна помощь 19-05-2008 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Народ,провсетите меня.Почему,когда мне ставят симпу,у меня не прибавляется симпа,которую я могу поставить ответ??Не понимаю,почему так происходит...может вирус какой нибудь завелся??


Вношу крохотный вклад в сообщество в виде картинки
[512x385]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ariasss 20-05-2008-12:21 удалить
Вопрос не по теме. Но держи ответ.
Количество твоих симпов напрямую зависит от количества звезд, ну тоесть постов. Чем больше-тем больше=)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужна помощь | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»