Девчонки, меня парень бросил. Это было так ужасно, он сказал, что и не любил меня, а любит щас Катьку из 10 класса, типа что я не так одеваюсь, что надо быть ЭМО. чтобы быть с ним(((, а я не такая...я просто девушка ...ужас...так противно...
что посоветуете?
вот он какой клевый смотрите!!
а я вот пока погрущу..и покачаю себе авок эмо, может тоже стану такой..
http://99px.ru/avatars/?tgs=%FD%EC%EE
http://99px.ru/avatars/?tgs=%EC%E8%F8%EA%E8%20teddy
эти мишки такие милые..вот хочется так взять и прижаться к кому-нибудь...