• Авторизация


Приветь.:) 18-05-2008 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя история банальна.. Я уже здесь много раз писала, правда последний раз это было давно.:)
Уже больше двух лет я живу можно сказать в аду. Я не могу уйти..
кому интересно заходите в днев. Давайте дружить, буду рада..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветь.:) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»