Приветь.:)
18-05-2008 17:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Моя история банальна.. Я уже здесь много раз писала, правда последний раз это было давно.:)
Уже больше двух лет я живу можно сказать в аду. Я не могу уйти..
кому интересно заходите в днев. Давайте дружить, буду рада..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote