Я уже обращалась к вам.Должна сказать спасибо,вы помогли мне.Но возникла новая банальная на сегодняшний день проблема.Тем не менее я не вижу выхода и снова прошу о помощи.Мне и моей подруге нравится один и тот же молодой человек.Просто мне он нравился еще давно и я ему тоже.Я долгое время была одна.(он уезжал и мы так не могли видеться)Не то чтобы у меня не было поклонников,просто я не могу быть лишь бы с кем-то.А подруга непостоянна в этом.Она сейчас встречается с двумя,еще что-то крутит с бывшими.И вот он позавчера пошел провожать ее домой.На утро она мне это рассказала.Я промолчала,но была ужасно подавлена.Позвала его,спросила как так получилось.После этого он подошел к ней и сказал,что они просто друзья.И она мне сказала "если он тебе нравится я не буду лезть".Весь вечер мы сидели с ним вдвоем,все хорошо,тут подруга пишет ему смс "Вы бессовестные!".Я спрашиваю,в чем дело,она садится в такси и уезжает.Я начала плакать говорю ему типа ты видишь,что творится.Почему она хочет заставить меня чувствовать себя виноватой?Неужели ей не хватает?Нужно всех и сразу и посрать что я вообще одна!Сама меня упрекала сначала типа что ты сама да сама,вот как я,как с перчатками обхожусь.Я уверена,этот ей тоже триста лет сдался!Пару дней и скажет "мне надоело".А в конце я остаюсь виноватой...
Что посоветуйте?Я не знаю...
[300x211]