Всем привет!!!
18-05-2008 15:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вообщем я его поздравила и стих написала.Он ответил:"Спасибо".Но есть проблема....Вчера мне подруа прислала ссыль по которой можно просматривать альбомы закрытые,я не решаюсь в друзья его добавить,боюсь что не примет и страницу он от меня закрыл...Вообщем посмотрела его альбомы.И под каждой фоткой коммент от девушки,которой я дура дала его номер,когда у меня был другой парень.Мне кажеться она в него уже влюбилась.А он нет,сам мне говорил что ему на нее пох и общается просто по приколу с ней,может когда-нибудь переспать.Этого я тож не понимаю,т.к я ему сто раз говорила что он может переспать со мной если хочеться секса.Но он сказал,что не может просто так использовать меня,типа мы не должны.Но он меня хочет....А еще говорил,что я очень ему нравлюсь,это было после того как я случайно по пьяни отослала ему смс что хочу умереть.Вообще мы стали редко общаться с тех пор как я ему призналась в чувствах.Я иногда пишу ему длинные письма в контакт,в основном когда напьюсь,он отвечает немногословно,но я боюсь что он когда-нибудь от меня вообще закроется,что общается только потому что поообещал поддерживать.А так хочеться его увидеть,но если я приглашу его куда-нибудь,то он стопудняк откажется.А в статусе у него написано что не женат,хоть и с ней встречается типа...У меня тож есть парень,но мне на него наплевать!!!!Как быть?????????????????????????????????
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote