• Авторизация


"Лучшему другу\подруге" 18-05-2008 07:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рассмеши меня, вызови улыбку...
Ты ведь умеешь. Я совершенно точно знаю, что у тебя есть где-то кнопочка, нажав на которую, люди начинают тебе улыбаться.
Расскажи мне одну из своих нереальных историй. Унеси в мир преданий и мифов.
Дай шанс немного отвлечься и подумать о хорошем.
А пойдем погуляем? Будем как маленькие носиться по Москве, покупая различные ненужности и смеясь.
А давай купим по открытке и со словами "Лучшему другу\подруге" и торжественно вручим их друг другу.
Или может пойдем купаться в фонтанах? Да, ты прав, еще немного холодно...
Тогда что же, сидеть в 4 стенах и ждать теплой погоды?
По радио играет "Но этот фильм не о любви" и холодный ветер врывается в комнату, позволяя немного озябнуть.
Ты подносишь мне чашку горячего чая с лимоном. Спасительного.
Закрываешь окно.
Садишься рядом с книжкой и читаешь вслух.
Проваливаясь в сон я слышу как ты шепотом говоришь:"Все будет хорошо".
А может это просто был отрывок из книги?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Naive_wolf-cub 18-05-2008-15:18 удалить
Очень красиво...
Я возьму в цитатник?))Вообще супер)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Лучшему другу\подруге" | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»