Буквально вчера я писала о своей проблемме..(
http://www.liveinternet.ru/community/922298/post75380379/)...и тут..сегодня этот мальчик позвал меня погулять...вдвоём...ну я согласилась но вела себя с ним как с другом..просто бесились...потом он рассказал мне про то что написал подруге..про то что сказал что со мной встречаеться..ну я сказала что она почти поверила и нашёл кого разигрывать..на что он ответил "Так давай поставим" я аж афигела...спросила что же скажет его ирина если он уберёт её и поставит меня..он сказал что ему пох чё она там скажет...и вот я в замешательстве...что мне делать..я конечно хочу быть с ним..но он только вчера поставил статс что встречаеться с этой ириной...и сегодня же исправит...хм..раз ему пофиг на неё...то что это вчера было ваще..?